Угу, похвалы читать приятнее, конечно.
Вот еще и бесплатный совет:
Среди "клёва!" и "ацтой!" учитывай только те отзывы, где внятно изложено, почему "клёва!" или "ацтой!", иначе где-то на уровне "клёва!" навсегда и застрянешь.
А интро живенькое такое, хотя в деталях есть проколы. Но раз "не хочете критик - их нет у меня!"