Тема: Plastic Arts
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2002, 10:30
CodeWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CodeWarrior Найти все сообщения от CodeWarrior
  № 10  
CodeWarrior

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
Угу, похвалы читать приятнее, конечно.

Вот еще и бесплатный совет:
Среди "клёва!" и "ацтой!" учитывай только те отзывы, где внятно изложено, почему "клёва!" или "ацтой!", иначе где-то на уровне "клёва!" навсегда и застрянешь.

А интро живенькое такое, хотя в деталях есть проколы. Но раз "не хочете критик - их нет у меня!"