![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
|
Угу, похвалы читать приятнее, конечно.
Вот еще и бесплатный совет: Среди "клёва!" и "ацтой!" учитывай только те отзывы, где внятно изложено, почему "клёва!" или "ацтой!", иначе где-то на уровне "клёва!" навсегда и застрянешь. А интро живенькое такое, хотя в деталях есть проколы. Но раз "не хочете критик - их нет у меня!" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|