Вопрос:
Мне необходимо сделать флэш интро для сайта, но заковырка в том что требуется сделать так чтобы после того как интро проиграет оно должно как бы раствориться и плавно превратиться в интерфейс (а интерфейс т.е. сам сайт выполнен в HTML - е ). У меня есть задумки по этому поводу:
Флэшку сделать с прозрачным фоном и положить её слоем (layer) поверх сайта. Т.е когда флэшка проиграет
она станет полностью прозрачной (плавно измениться alfa) и из под неё будет виден сайт.
НО через флэшку с прозрачным фоном можно смотреть но нельзя выделять и нажимать на ссылки.
Так вот как сделать чтобы после того как флэшка проиграет, слой в котором она находиться невидимым (т.е. передать из swf файла команду в HTML для слоя
<div id="Layer1" style="position:absolute; width:200px; height:115px; z-index:1; left: 492px; top: 259px; visibility: hidden">).
Если есть какие -то другие соображения буду признателен!!!
e-mail:
bezginev@yandex.ru
Во влеженном файле концептуальное представление данной задачи!!!! пожалуйста помогите!!!