Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2002, 14:07
BRAGA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BRAGA Найти все сообщения от BRAGA
  № 2  
BRAGA
 
Аватар для BRAGA

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Moscow / Russia
Сообщений: 21
как ты себе это представляешь ? какой бой ? слишком большое изображение или ты имеешь ввиду именно бой на фотках ?
просто не очень понятна сама идея ...
__________________
..ы