
11.07.2002, 14:07
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Moscow / Russia
Сообщений: 21
|
как ты себе это представляешь ? какой бой ? слишком большое изображение или ты имеешь ввиду именно бой на фотках ?
просто не очень понятна сама идея ...
__________________
..ы
|