![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Moscow / Russia
Сообщений: 21
|
как ты себе это представляешь ? какой бой ? слишком большое изображение или ты имеешь ввиду именно бой на фотках ?
просто не очень понятна сама идея ...
__________________
..ы |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|