Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2002, 16:26
DMN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DMN Посетить домашнюю страницу DMN Найти все сообщения от DMN
  № 12  
DMN
 
Аватар для DMN

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 204
Нормальные, честные картинки.... А заказчика, возможно, устроят сильно порипанные: просто сейф без фона, просто портфель, просто машинка, просто турникет.... Те же самые, но при этом они станут именно иконками... Даунгрэйд этакий...