![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
хорошая работа. |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 204
|
Нормальные, честные картинки.... А заказчика, возможно, устроят сильно порипанные: просто сейф без фона, просто портфель, просто машинка, просто турникет.... Те же самые, но при этом они станут именно иконками... Даунгрэйд этакий...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|