Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2002, 17:21
Tikhiy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tikhiy Найти все сообщения от Tikhiy
  № 1  
Tikhiy

Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Tikhiy с помощью ICQ
По умолчанию Скорость воспроизведения

Народ проблема!!!!!!!!!!
Короче в vb делаю у клипа прозрачный фон при этом скорость воспроизведения увеличивается...... Как сделать так, что бы этого не происходило??????