![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Народ проблема!!!!!!!!!!
Короче в vb делаю у клипа прозрачный фон при этом скорость воспроизведения увеличивается...... Как сделать так, что бы этого не происходило?????? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Russia
Сообщений: 39
|
Может быть просто уменьшить fps у самого клипа?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|