
24.07.2002, 11:52
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
|
Бл&, ну вы и поститесь, прям как в анекдоте - не успел постучать, уже открыли.... Знаете?... нет? Могу рассказать..... смешной.... : ))))))))
Короче, ну выбираете вы че грузить стандартными всякими функциями (лучше это делать на sss, но при незнании такогого можно и флэшем), а когда вы УЖЕ ЗНАЕТЕ, какой граф. объект грузить, то грузите его стандартными средствами флэша!!!
Давайте закроем тему и уберем ее на дальнюю полку.... а?..
|