Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2002, 11:52
NeX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NeX Найти все сообщения от NeX
  № 7  
NeX

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
Бл&, ну вы и поститесь, прям как в анекдоте - не успел постучать, уже открыли.... Знаете?... нет? Могу рассказать..... смешной.... : ))))))))


Короче, ну выбираете вы че грузить стандартными всякими функциями (лучше это делать на sss, но при незнании такогого можно и флэшем), а когда вы УЖЕ ЗНАЕТЕ, какой граф. объект грузить, то грузите его стандартными средствами флэша!!!

Давайте закроем тему и уберем ее на дальнюю полку.... а?..