Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2002, 12:01
DimanitE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DimanitE Посетить домашнюю страницу DimanitE Найти все сообщения от DimanitE
  № 8  
DimanitE
 
Аватар для DimanitE

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Отправить сообщение для DimanitE с помощью ICQ
давай Nex - закроем

но я понял все только очень и очень поверхностно, единсвенно что - теперь знаю в каком направлении капать дальше...

Мог бы на примере загрузки ICQ индикатора и пояснить....

-= все =-
__________________
Жизнь - игра! ... сюжет правда подкачал, ... НО какая ГафикА !