
24.07.2002, 12:01
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
|
давай Nex - закроем
но я понял все только очень и очень поверхностно, единсвенно что - теперь знаю в каком направлении капать дальше...
Мог бы на примере загрузки ICQ индикатора и пояснить....
-= все =-
__________________
Жизнь - игра! ... сюжет правда подкачал, ... НО какая ГафикА !
|