Тема
:
Как остаться без Эксплореровских строки, кнопок и ссылок
Показать сообщение отдельно
24.07.2002, 14:00
№
23
John Connor
Регистрация: Feb 2000
Адрес: +
Сообщений: 1,933
ээээ.... как бы так выразиться... я всего лишь модератор, а не администратор.
лично мне такая идея на первый взгляд нравится.
__________________
***
John Connor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для John Connor
Посетить домашнюю страницу John Connor
Найти все сообщения от John Connor