![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
|
Я 3-мя руками ЗА!... Седня пришлось 2 челов с одинаковыми вопросами послать разыскивать 3-го, который этот вопрос тоже седня задал, но ему я по теме ответил...
не, конечно, прикольно им там вставить пистон в одно место, но думаю, у меня этого интереса скоро не будет.... уж слишком много таких, а некоторые еще и зициклены... а зацикленные циклы в ИЕ обрываются сообщением, "давайте, типа, циклу по башке стукнИм".... так что давайте и тут стукнем.... ![]() |
|
|||||
|
ээээ.... как бы так выразиться... я всего лишь модератор, а не администратор.
лично мне такая идея на первый взгляд нравится.
__________________
*** |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: vg
Сообщений: 352
|
2 ndglook заводи TOP
|
|
|||||
|
предлагайте темы в топ.
-прелоадер -кнопку в урл -хромлесс не предлагать! =) думаю, что для начала неплохо бы найти все треды с этими темами. господа! я никому не сказал, что это будет сделано! решаю не я! эта тема не так проста! нужно понять как подобное скажется на нагрузке на сервак и еще много всяких нюансов. тема требует довольно серьезной проработки. ИМХО!
__________________
*** |
|
|||||
После прочтения сегодня нескольких вопросов, подумалось мне, что жара не идет на пользу народонасалению! Просто беда, что за маразм нынче! Может закрыть на время форум? Чтоб кризис переждать? В пустоте с кружбаном пива, а?Или устроить лучше гнилой апартеид -- притеснение по возрастному признаку: заприетить людям с количеством сообщений >1 создавать топики, чтоб стимулировать мыслительную деятельность? Хотя, оно конечно мало помогет -- самые грамочные они ж все равно сумеют спросить чо-нить умное. Ну хоть мозгами пошевелят, как это провернуть -- и то дело ![]() вы только посмотрите! а вот это как вам? MAMA!!!
__________________
ГенаГ. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
я не спец по скриптам!!!!! и вообже по РНР!!!
а насчёт нагрузки....да идея хороша!!! вот воплощение.... никак! нагрузка...надо сделать так чтоб у них вообще сервак заглючил!!! чтобы другой ставили мощнее!!!!
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
Цитата:
...я лично здесь бываю ежедневно и меня сильно раздражает, когда попасть сюда не удается ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|