Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2002, 04:12
Dmitry Y вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dmitry Y Посетить домашнюю страницу Dmitry Y Найти все сообщения от Dmitry Y
  № 2  
Dmitry Y

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 151
Есть у меня такое чувство (а может, просто кажется), что можно как-то с помощью FScommand вытащить это из registry. Кстати, там и еще кучу интересного можно отыскать. Возможно, полная ерунда, ничего в этом не понимаю. Кто знает?
Или есть другие способы?