
25.07.2002, 04:12
|
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 151
|
Есть у меня такое чувство (а может, просто кажется), что можно как-то с помощью FScommand вытащить это из registry. Кстати, там и еще кучу интересного можно отыскать. Возможно, полная ерунда, ничего в этом не понимаю. Кто знает?
Или есть другие способы?
|