![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 151
|
Есть у меня такое чувство (а может, просто кажется), что можно как-то с помощью FScommand вытащить это из registry. Кстати, там и еще кучу интересного можно отыскать. Возможно, полная ерунда, ничего в этом не понимаю. Кто знает?
Или есть другие способы? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|