
26.07.2002, 05:45
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
|
Посмотрите мой первый рисунок.
Рисунок был нарисован в FreeHand`е, а потом оброботан в Photoshop. Планирую использовать для флеша. Повторяю рисую в первый раз, голову и пальцы рук еще пока не нарисовал.
|