![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Рисунок был нарисован в FreeHand`е, а потом оброботан в Photoshop. Планирую использовать для флеша. Повторяю рисую в первый раз, голову и пальцы рук еще пока не нарисовал.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|