Тема
:
Вращение в горизонтальной плоскости
Показать сообщение отдельно
26.07.2002, 18:02
№
3
Lonly-Lockly
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 29
ну скейлом то я так знаю как......... - вопрос именно в Зд...
а в МХ програмно - проще в 3дмаксе сделать
Lonly-Lockly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lonly-Lockly
Посетить домашнюю страницу Lonly-Lockly
Найти все сообщения от Lonly-Lockly