Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2002, 18:02
Lonly-Lockly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lonly-Lockly Посетить домашнюю страницу Lonly-Lockly Найти все сообщения от Lonly-Lockly
  № 3  
Lonly-Lockly

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Lonly-Lockly с помощью ICQ
ну скейлом то я так знаю как......... - вопрос именно в Зд...
а в МХ програмно - проще в 3дмаксе сделать