
27.07.2002, 12:18
|
|
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 13
|
и далее
Ну, спасибо, с этим разобрались. На самом деле я просто newline на тег BR поменял, раз уж хтмл так себя обожает, что подавляет АС-форматирование.
Ну и в новое уперся. Пока ставлю проблему теоретически. Справочник говорит, что динамическое создание функций невозможно.
А что говорят люди?
|