![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 13
|
Ну, спасибо, с этим разобрались. На самом деле я просто newline на тег BR поменял, раз уж хтмл так себя обожает, что подавляет АС-форматирование.
Ну и в новое уперся. Пока ставлю проблему теоретически. Справочник говорит, что динамическое создание функций невозможно. А что говорят люди? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|