
30.07.2002, 10:52
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
|
Да сделай в Максе, не парься ;) И не надо переносить из пятого в МХ, это извращение, а в МХ, кстати, многие вещи стали удобнее... Насчет книжек ничего не знаю, если ты читаешь по английски, то "help", там все очень подробно.
|