![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Да сделай в Максе, не парься ;) И не надо переносить из пятого в МХ, это извращение, а в МХ, кстати, многие вещи стали удобнее... Насчет книжек ничего не знаю, если ты читаешь по английски, то "help", там все очень подробно.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|