
01.08.2002, 16:20
|
|
Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 263
|
делаешь один мувик, каторый выясняет разрешение через
System.capabilities.screenResolution.x
System.capabilities.screenResolution.y
и подгружаешь нужный мувик...
__________________
для спящего время бодрствования равносильно сну.
|