Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2002, 16:20
Sami вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sami Найти все сообщения от Sami
  № 2  
Sami

Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 263
Отправить сообщение для Sami с помощью ICQ
делаешь один мувик, каторый выясняет разрешение через
System.capabilities.screenResolution.x
System.capabilities.screenResolution.y
и подгружаешь нужный мувик...
__________________
для спящего время бодрствования равносильно сну.