![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
делаешь один мувик, каторый выясняет разрешение через
System.capabilities.screenResolution.x System.capabilities.screenResolution.y и подгружаешь нужный мувик...
__________________
для спящего время бодрствования равносильно сну. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|