Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2002, 14:10
KSEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KSEN Найти все сообщения от KSEN
  № 1  
KSEN

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия Новгород
Сообщений: 24
Question Вопрос по баннеру (помогите новичку).

Всем привет!!!
Мне тут на работе дали задание создать баннер, а с чего начинать не знаю, никогда с этим не сталкивалась. Подскажите пожалуйста. Баннер должен быть в gif, не более 15кБ, размер: 468х60, 100х100, 195х80, 120х600. Какой размер лучше выбрать. Может кто знает какие ссылки по созданию баннеров, подскажите. Заранее всем огромное спасибо.