![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия Новгород
Сообщений: 24
|
Всем привет!!!
![]() Мне тут на работе дали задание создать баннер, а с чего начинать не знаю, никогда с этим не сталкивалась. Подскажите пожалуйста. Баннер должен быть в gif, не более 15кБ, размер: 468х60, 100х100, 195х80, 120х600. Какой размер лучше выбрать. Может кто знает какие ссылки по созданию баннеров, подскажите. Заранее всем огромное спасибо. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
|
Цитата:
Странный вопрос . |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 52
|
Привет KSEN!!!
Вот отличный ресурс по созанию баннеров: http://anekdotov.net/bann/ Заходи, читай, смотри - там все подробно расписано. По поводу размера - мой любимый |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 52
|
Отослалось раньше времени...
По поводу размера - мой любимый 468x60. но все зависит от целей изготовления. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 52
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия Новгород
Сообщений: 24
|
sher83, большое спасибо твои ссылки очень помогли мне.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|