Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 05.08.2002, 14:10
KSEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KSEN Найти все сообщения от KSEN
  № 1  
KSEN

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия Новгород
Сообщений: 24
Question Вопрос по баннеру (помогите новичку).

Всем привет!!!
Мне тут на работе дали задание создать баннер, а с чего начинать не знаю, никогда с этим не сталкивалась. Подскажите пожалуйста. Баннер должен быть в gif, не более 15кБ, размер: 468х60, 100х100, 195х80, 120х600. Какой размер лучше выбрать. Может кто знает какие ссылки по созданию баннеров, подскажите. Заранее всем огромное спасибо.

Старый 05.08.2002, 14:18
semma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semma Найти все сообщения от semma
  № 2  
semma
 
Аватар для semma

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
Цитата:
468х60, 100х100, 195х80, 120х600. Какой размер лучше выбрать
Не ужели сам не можешь решить - ты же дизайнер, вот и посмотри какой размер лучше будет вписываться в твой сайт.
Странный вопрос .

Старый 05.08.2002, 14:30
sher83 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sher83 Посетить домашнюю страницу sher83 Найти все сообщения от sher83
  № 3  
sher83

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 52
Привет KSEN!!!

Вот отличный ресурс по созанию баннеров:

http://anekdotov.net/bann/

Заходи, читай, смотри - там все подробно расписано.

По поводу размера - мой любимый

Старый 05.08.2002, 14:32
sher83 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sher83 Посетить домашнюю страницу sher83 Найти все сообщения от sher83
  № 4  
sher83

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 52
Отослалось раньше времени...

По поводу размера - мой любимый 468x60. но все зависит от целей изготовления.

Старый 05.08.2002, 14:50
sher83 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sher83 Посетить домашнюю страницу sher83 Найти все сообщения от sher83
  № 5  
sher83

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 52
Вот еще одна полезная ссылочка:

http://www.bannermakers.narod.ru/


Старый 05.08.2002, 14:53
KSEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KSEN Найти все сообщения от KSEN
  № 6  
KSEN

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия Новгород
Сообщений: 24
sher83, большое спасибо твои ссылки очень помогли мне.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.