Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2002, 17:25
Delite вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Delite Найти все сообщения от Delite
  № 1  
Delite

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7
По умолчанию Нужна помощь

Начал использовать флеш как метод воплощения фантазии недавно. Нужна помощь по одному вопросу - мне необходимо создать менюшку, со слоями ( сразу хочу попросить прощние за возможно "ламерский вопрос и формилуировки") то есть , чтобы к примеу при наведении мыши на раздел , меню выкатывалось сверху сайта а не в области флешки.

--
Заранее благодарю
__________________
--
artart