![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7
|
Начал использовать флеш как метод воплощения фантазии недавно. Нужна помощь по одному вопросу - мне необходимо создать менюшку, со слоями ( сразу хочу попросить прощние за возможно "ламерский вопрос и формилуировки") то есть , чтобы к примеу при наведении мыши на раздел , меню выкатывалось сверху сайта а не в области флешки.
-- Заранее благодарю
__________________
-- artart |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|