Тема
:
Нужна помощь
Показать сообщение отдельно
21.08.2002, 12:34
№
7
JeeP
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 504
поверх сайта...
тут меню не поверх сайта, слышал о слоях, в том же флеше,
так вот ложишь свое меню слоем выше текста - и оно соответственно бум появляться выше текста - вот те и эффект
"поверх сайта"!
JeeP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JeeP
Посетить домашнюю страницу JeeP
Найти все сообщения от JeeP