Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2002, 02:48
freesco вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для freesco Найти все сообщения от freesco
  № 3  
freesco

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 12
Отправить сообщение для freesco с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Rogopil
выбираешь все фреймы, по правой кнопке Copy Frames, потом Ctrl+F8 создаешь мувиклип с пометочкой MovieClip. ДаблКлик на этом мувике в библотеке. Там один кадр ключевой! Выбираешь его и по правой кнопочке Paste Frames! Вот и все!
ак в этом и проблема. когда я нажимаю "вставить фреймы" флэш пишет мне мол объект в самого себя никакие фреймы вставлять не может. они не пастятся 8(