
29.08.2002, 13:06
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kyiv
Сообщений: 173
|
мне не понравилась. цветовая гамма выбрана правильно, но местами проскакивают "рваные" цвета. да и некоторые элементы дизайна невнятные. нет какой-то целостности
__________________
нам показалось, что это конец... но оказалось, что не казалось...
|