
30.08.2002, 14:56
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
|
Угу...
2miodesign
Да, мувик я бы урезал кил до ста...
А ролик на ~15 секунд, то бишь меньше 10 кил на секунду.
Но чем меньше тем лучше, конечно.
__________________
- Мир вам всем -
-------------------
Последний раз редактировалось Serge24; 30.08.2002 в 14:59.
|