Тема
:
Первый раз в первый класс!
Показать сообщение отдельно
26.09.2002, 23:15
№
1
Mitrich
Регистрация: Dec 2000
Адрес: ст. Мерефа, Полтавская обл.
Сообщений: 116
Первый раз в первый класс!
Вот - оцените мою первую серьезную флеш работу. Это типа основа для флеш презентахи. Оцените, плз!
Комментарии типа "Ацтой" не катят.
http://design.mitrich.com/intro/
P.S. И сколько, интересно, можно было бы загадать денег за такое (у буржуев)?
__________________
Хай щастить вам, люди добрi!
Mitrich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mitrich
Посетить домашнюю страницу Mitrich
Найти все сообщения от Mitrich