![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вот - оцените мою первую серьезную флеш работу. Это типа основа для флеш презентахи. Оцените, плз!
Комментарии типа "Ацтой" не катят. http://design.mitrich.com/intro/ P.S. И сколько, интересно, можно было бы загадать денег за такое (у буржуев)?
__________________
Хай щастить вам, люди добрi! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|