Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2002, 17:58
лис вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для лис Посетить домашнюю страницу лис Найти все сообщения от лис
  № 7  
лис
Дядя Лиса
 
Аватар для лис

Регистрация: Aug 2000
Адрес: www.krasnoznamensk.ru
Сообщений: 1,893
Отправить сообщение для лис с помощью ICQ Отправить сообщение для лис с помощью Yahoo
традиционно встречаемси на киевской в макдаке или около него.
разве что непонять во сколько начало.?.
если как обычно. тогда можно часиков в 12.00 на киевской (как уже говорил) в макдаке.
__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS!
lisenko.ru - все, что не грузится к лучшему...
FlyWorld III - это мой город.
"Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind