Тема
:
Внимание! Следующий семинар NewMedia состоится 5 октября!
Показать сообщение отдельно
28.09.2002, 17:58
№
7
лис
Дядя Лиса
Регистрация: Aug 2000
Адрес: www.krasnoznamensk.ru
Сообщений: 1,893
традиционно встречаемси на киевской в макдаке или около него.
разве что непонять во сколько начало.?.
если как обычно.
тогда можно часиков в 12.00 на киевской (как уже говорил) в макдаке.
__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS!
lisenko.ru
-
все, что не грузится к лучшему...
FlyWorld III
-
это мой город.
"Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind
лис
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для лис
Посетить домашнюю страницу лис
Найти все сообщения от лис