![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Дядя Лиса
|
традиционно встречаемси на киевской в макдаке или около него.
разве что непонять во сколько начало.?. если как обычно. тогда можно часиков в 12.00 на киевской (как уже говорил) в макдаке.
__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS! lisenko.ru - все, что не грузится к лучшему... FlyWorld III - это мой город. "Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|