Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2002, 14:01
Pietrovich вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pietrovich Найти все сообщения от Pietrovich
  № 14  
Pietrovich
 
Аватар для Pietrovich

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Z-town
Сообщений: 677
Отправить сообщение для Pietrovich с помощью ICQ
Цитата:
Петрович, с твоего позволения яснее...
а вобщем то яснее некуда.

ХОЧУ КРУЖКУ!!!

просто увидел у Мельникова подпись (ну про хочу) и сказал "тоже хочу". его ответ на это можно увидеть в цитате из первого месаджа. так появился этот топик.

а если по поводу "у меня заказывает", дык это к тому что Лебедев заявил что они наклепали кружек и все желающие их могут купить (чуть ли не в каждом ларьке :) ) а их НЕТ. дык пусть прихордит ко мне и наша контора ему кружек наклепает (мы и это можем), а ему еще и скидку дадим, если ему бабок жалко на кружки для класных пацанов (это про здесь собравшихся :)

когда тема опухнет, я линк на этот топик Лебедеву отправлю, пусть ему стыдно будет - столько людей без кружек оставил :(
и пусть исправляется, а то я его на "кругом враги" подпишу >:[
__________________
ушел в ruFlash...