Цитата:
|
Петрович, с твоего позволения яснее...
|
а вобщем то яснее некуда.
ХОЧУ КРУЖКУ!!!
просто увидел у Мельникова подпись (ну про хочу) и сказал "тоже хочу". его ответ на это можно увидеть в цитате из первого месаджа. так появился этот топик.
а если по поводу "у меня заказывает", дык это к тому что Лебедев заявил что они наклепали кружек и все желающие их могут купить (чуть ли не в каждом ларьке :) ) а их НЕТ. дык пусть прихордит ко мне и наша контора ему кружек наклепает (мы и это можем), а ему еще и скидку дадим, если ему бабок жалко на кружки для класных пацанов (это про здесь собравшихся :)
когда тема опухнет, я линк на этот топик Лебедеву отправлю, пусть ему стыдно будет - столько людей без кружек оставил :(
и пусть исправляется, а то я его на "кругом враги" подпишу >:[