Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2002, 18:30
treamz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для treamz Посетить домашнюю страницу treamz Найти все сообщения от treamz
  № 3  
treamz
 
Аватар для treamz

Регистрация: May 2002
Адрес: CCCP, Moscow
Сообщений: 193
сделано отлично.... но мое мнение: надо мне кажется связать шапку и само тело страницы... не очень хорошо смотриться... и еще кстате мне не понравилось - в начале полоски какие то стремные летают =) а так отлично сделано молодец
__________________
мое сокровенное здесь