
10.10.2002, 18:30
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: CCCP, Moscow
Сообщений: 193
|
сделано отлично.... но мое мнение: надо мне кажется связать шапку и само тело страницы... не очень хорошо смотриться... и еще кстате мне не понравилось - в начале полоски какие то стремные летают =) а так отлично сделано молодец
__________________
мое сокровенное здесь
|