![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: CCCP, Moscow
Сообщений: 193
|
сделано отлично.... но мое мнение: надо мне кажется связать шапку и само тело страницы... не очень хорошо смотриться... и еще кстате мне не понравилось - в начале полоски какие то стремные летают =) а так отлично сделано молодец
__________________
мое сокровенное здесь |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|