
15.10.2002, 13:24
|
|
|
Сайгак
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
|
А она живет в Москве, прикинь?
Но я не сдаюсь! вот намечаю что смогу в Москву надолго уехать, пока так в гости, а через полгодика и на совсем может или ее сюда. тут и квартира в центре и работа!
Главное чтоб там денег хорошо заплатили и Родину продам ради нее!
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)
|