![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Сайгак
|
А она живет в Москве, прикинь?
Но я не сдаюсь! вот намечаю что смогу в Москву надолго уехать, пока так в гости, а через полгодика и на совсем может или ее сюда. тут и квартира в центре и работа! Главное чтоб там денег хорошо заплатили и Родину продам ради нее!
__________________
- Всё, мастер! Готово! - Что готово? - Сломал... ------------------------------ (O: ЖЖ :O) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|