
30.10.2002, 11:33
|
|
|
[+] за оскорбление участников форума
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 866
|
Хм. Оставляет впечатление недоделанности. ....
На твоем бы месте я бы сделал, чтобы картинки не выежжали справа, а просто из прозрачных становились бы не прозрачными. Потом рисунки в векторе корявы, неправильные блики я заметил. Ну и все в таком духе.
|