![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
Хм. Оставляет впечатление недоделанности. ....
На твоем бы месте я бы сделал, чтобы картинки не выежжали справа, а просто из прозрачных становились бы не прозрачными. Потом рисунки в векторе корявы, неправильные блики я заметил. Ну и все в таком духе.
__________________
www.stixoid.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|