
02.11.2002, 17:52
|
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
|
Спасибо всем за рецензии...
Со многими замечаниями согласен полностью (изменить шрифт, придумать нормальный логотип).... придется убалтывать заказчика. А так же планируется добавить мелких деталек и дороботать сайт...
Еще раз спасибо всем!
__________________
И если песню не суждено допеть, так хотя бы успеть сложить...
|