![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
|
Спасибо всем за рецензии...
Со многими замечаниями согласен полностью (изменить шрифт, придумать нормальный логотип).... придется убалтывать заказчика. А так же планируется добавить мелких деталек и дороботать сайт... Еще раз спасибо всем!
__________________
И если песню не суждено допеть, так хотя бы успеть сложить... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|