Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2002, 01:36
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 5  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
я как раз делал недавно для одной конторы выпадающее меню, и решил сделать его на флэше. и делал как раз так, как указано в примере твоем вот этом:
http://www.lermus.ru/users/trunaev/menu.htm
отдельным слоем делаешь меню, прозрачный бг и все такое. но проблема та же самая - при попытке чегонить выделить в зоне этого прозрачноо меню будет фига.
посему этот пример не очень... есть еще какие-то способы сделать выпадающее на флэше меню, чтобы не было этих проблем?
ибо на скрипте без флэшки это делать получается грамотнее, но не хочется...
__________________
надрать бы тебе задницу!