Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2002, 09:37
NikitON вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NikitON Найти все сообщения от NikitON
  № 51  
NikitON
 
Аватар для NikitON

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Yo-burg
Сообщений: 116
Отправить сообщение для NikitON с помощью ICQ
Почему у меня такое ощющение, что я скоро возьмусь всерьёз за написание 3D программным способом?... Но ведь по логике всё идёт от простого к сложного и от сложного к упрощению...
Хотя вы меня заинтересовали 3D программингом...
__________________
Nikit0N in da house!