![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Почему у меня такое ощющение, что я скоро возьмусь всерьёз за написание 3D программным способом?... Но ведь по логике всё идёт от простого к сложного и от сложного к упрощению...
Хотя вы меня заинтересовали 3D программингом...
__________________
Nikit0N in da house! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|