Тема
:
Input текст в Mx баг или так положено???
Показать сообщение отдельно
27.11.2002, 12:45
№
3
Tween
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
Пасибо за помощ =) всё получилось как и хотел ....
Tween
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tween
Найти все сообщения от Tween